Дискуссия «Вместе Медиа»: должны ли медиа быть регулярными в производстве контента

Июнь 2, 2021

На закрытии фестиваля «Вместе Медиа» исполнительный директор Lentainform Анна Доскач примет участие в дискуссии с руководителями и редакторами РБК, «Ведомости», ИД «Коммерсантъ», Rambler Group и НИУ ВШЭ. Спикеры обсудят проблему непрерывного вещания, мультиканальность и создание актуального контента.

С 3 по 6 июня в Москве пройдет финал фестиваля «Вместе Медиа». Это четыре дня бесплатных лекций, интенсивов и деловых игр от журналистов ведущих СМИ, медийных и диджитал-специалистов Forbes Russia, ВКонтакте, Коммерсантъ, РБК, Лентач, Мел, Lentainform, журнал Flacon, Авиасейлс, Такие дела и Artifex.ru.

В этом году во время фестиваля большое внимание будет уделено дискуссиям о том, как пандемия изменила человека, повлияла на контент и подход к продажам, насколько глубоко digital проник в традиционные СМИ. А тажке будут затронуты темы выпуска подкастов, социальной ответственности СМИ, управления онлайн-медиа и другие важные для практической работы вопросы.

В рамках фестиваля Анна Доскач примет участие в дискуссии «Должны ли медиа быть регулярными в производстве контента», которая состоится 6 июня в 16:00 (МСК) в «БУ РЦ НКО Комитета общественных связей города Москвы «Вешняки». 

Другие участники дискуссии:

  • Глеб Черкасов, заведующий центром медиапрактик, НИУ ВШЭ;
  • Татьяна Лысова, экс-главный редактор «Ведомости»;
  • Иван Макаров, заместитель руководителя, РБК;
  • Анна Иванова, директор по развитию новых каналов дистрибуции, Rambler Group;
  • Анастасия Лобада, заместитель директора по цифровой стратегии СМИ ИД «Коммерсантъ».

Мероприятие можно посетить очно по предварительной регистрации или посмотреть онлайн-трансляцию на странице «Вместе медиа».